Новости Молодежной общественной палаты

Главная Молодежная общественная палата Новости Новости Молодежной общественной палаты
Там, где нужна рука помощи

Член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи вместе с волонтёрами-медиками оказывал помощь на станции переливания крови имени О. К. Гаврилова в Москве.
Делегация молодых парламентариев ПФО посетила Совет Федерации

Председатель Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы Энвэр Рахматуллин принял участие во встрече с членами Ассоциации молодёжных палат (парламентов) при представительных органах муниципальных образований, являющихся административными центрами субъектов РФ Приволжского федерального округа в СФ.
Цветы и тёплые пожелания

В преддверии Международного женского дня члены Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы поздравили уфимок с наступающим праздником.
Молодые и творческие

Финал городского конкурса «Молодая семья-2023» состоялся 7 декабря в уфимском Конгресс-холле «Торатау». В заключительном этапе приняли участие молодые семьи, представляющие районы столицы Башкортостана.
Выставка доброй воли

Молодая Гвардия Башкортостана совместно с Молодёжной общественной палатой при городском Совете Уфы организовали «Выставку доброй воли». Она приурочена Международному дню волонтера, который отмечается 5 декабря, и демонстрирует личные истории волонтёров из зоны специальной военной операции.
Юных уфимцев наградили за героические поступки

В рамках проекта «Время героев» Молодёжная общественная палата при Горсовете Уфы совместно с «Молодой гвардией Единой России» Республики Башкортостан провели форум «Молодые герои республики».
Молодёжные общественные палаты Уфы и республики: в диалоге

В штабе общественной поддержки «Единой России» в Республике Башкортостан состоялись дебаты для молодых парламентариев. Мероприятие приурочили к 30-летию Конституции Российской Федерации, Дню народного единства и Всемирному Дню молодёжи.
В Уфе появилась большая карта России

Ко Дню народного единства в Уфе появился новый арт-объект. Он создан Молодёжной общественной палатой при Горсовете Уфы, Комитетом по делам молодежи Уфы и «Молодой Гвардией» Республики Башкортостан на самой оживленной улице - проспекте Салавата Юлаева.
МОП Уфы – участники форума молодежных палат городов ПФО

Председатель Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы Энвэр Рахматуллин и член МОП Александр Рукомойников приняли участие в форуме молодёжных парламентариев Приволжского федерального округа.
Молодёжную общественную палату возглавил новый председатель

10 октября в Комитете по делам молодежи Уфы прошло заседание Молодёжной общественной палаты при городском Совете.
Дайджест событий Молодёжной общественной палаты Уфы

Коротко о событиях, произошедших или организованных членами Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
Территория возможностей

Член Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы Данил Винчи стал участником Всероссийского образовательного форума «Территория смыслов» в городе Солнечногорске Московской области.
Время молодых

В Перми прошло первое выездное заседание Ассоциации молодёжных парламентов столиц субъектов Приволжского федерального округа. В работе приняли участие и члены Молодежной палаты при Горсовете Уфы.
В Молодёжной общественной палате при Горсовете Уфы новый секретарь

На седьмом общем собрании членов Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан избрали нового секретаря.
Дайджест событий Молодёжной общественной палаты Уфы

Член МОП Горсовета Уфы Эрик Гимазетдинов отправился с гуманитарной миссией в ДНР

В составе 39-ой волонтерской смены член Молодежной общественной палаты Эрик Гимазетдинов отправился с гуманитарной миссией в Донецкую Народную Республику в г. Мариуполь.
Щедрость сердца

Член Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы, руководитель Дёмского местного отделения «Молодой Гвардии» Данил Винчи награжден почетным знаком Главы республики «Доброволец (волонтёр) Республики Башкортостан».

Помощь спасателям жизней

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия», председатель постоянной комиссии по молодёжной политике и спорту, руководитель Башкортостанского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Оскар Лютов совместно с членами Молодёжной общественной палаты при Горсовете Уфы Данилом Винчи, Алсу Юлмухаметовой и Энвэром Рахматуллиным доставили дополнительную гуманитарную помощь в Луганскую Народную Республику.
У молодежи появился дом

17 марта у Молодежной общественной палаты состоялось общее собрание. В нём участвовали глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов, депутат Совета, член фракции «Единая Россия» Оскар Лютов.
Пред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все