г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Член МОП Уфы - участник Всероссийского форума «Правнуки победителей»

Главная Молодежная общественная палата Новости Член МОП Уфы - участник Всероссийского форума «Правнуки победителей»
Член МОП Уфы - участник Всероссийского форума «Правнуки победителей» В Подмосковье с 17 по 20 сентября прошел всероссийский форум «Правнуки победителей» на котором собрались более сотни участников со всей России – Сопредседатели и члены Центрального штаба, а также руководители региональных отделений Общероссийского общественного движения «Бессмертный полк России».

Форум проводился в условиях сложной эпидемиологической ситуации. Тем не менее, в нем приняли участие более 100 молодых людей из России и других стран. Для участников форума была приготовлена обширная программа включающая общение с экспертами, руководителями Бессмертного полка России и стратегические сессии, тренинги.

- Для меня волнительно представлять доклад и рассказывать о своем опыте. Проводимые мероприятия всегда наполнены смыслом: это уважение и признательность старшему поколению за мир без войны. Донести эти смыслы до широкой аудитории было для меня особенно важно, - говорит член Молодежной общественной палаты Уфы Тимербулат Ахмадуллин, - Идея проведения форумов и семинаров по обмену опытом на уровне регионов была поддержана участниками. Вполне возможно, что в скором будущем вопросы сферы патриотического воспитания мы обсудим уже в Уфе, с гостями со всей России.

По замыслу организаторов, полученные навыки и знания в ходе работы форума помогут участникам, уже в регионах, продолжить дело сохранения исторической памяти и патриотического воспитания подрастающего поколения.

По материалам новости размещенной в группе Поисковое движение России


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA