г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежные парламенты Уфы и Башкортостана будут работать во взаимодействии

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежные парламенты Уфы и Башкортостана будут работать во взаимодействии
Молодежные парламенты Уфы и Башкортостана будут работать во взаимодействии

Второе общее собрание Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы состоялось 26 декабря в Малом зале Горсовета. По сути, это первая рабочая встреча молодых парламентариев – на первой были сформированы рабочие органы Палаты и состоялись выборы ее председателя.

На втором собрании были утверждены планы работы Палаты на 2013 год, назначены ответственные за взаимодействие со средствами массовой информации, за ведение работы в интернете, за контроль по соблюдению Регламента Молодежной общественной палаты, статуса и этики ее членов и за контроль по эффективности взаимодействия членов Палаты с депутатами городского Совета.

На собрании также выступил руководитель Центра публичной дипломатии, заместитель председателя местного отделения Российского союза молодых ученых города Уфы К.Ю. Сафронов, который рассказал о работе Центра.

Молодежный парламент Уфы намерен тесно сотрудничать не только с депутатами города, но и с коллегами из республиканской Молодежной общественной палаты. Ее представитель Е.А. Арямнова также приняла участие в собрании и поделилась опытом работы республиканской Палаты по взаимодействию со СМИ.







Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA