Главная Молодежная общественная палата Новости 5 июня состоится круглый стол по вопросам взаимодействия муниципалитета с молодежными организациями
5 июня состоится круглый стол на тему: «О взаимодействии детских и молодежных общественных организаций, Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан».
Мероприятие организуют Молодежная общественная палата при городском Совете Уфы и Уфимская городская детская общественная организация «Пионеры Башкортостана». Цель круглого стола – выработать эффективные механизмы взаимодействия общественных организаций с органами местного самоуправления.
В рамках круглого стола состоится награждение отличившихся общественных деятелей из числа молодежи, а также лучших педагогов города. Кроме того, планируется подписание договора о партнерстве между Администрацией и УГДОО «Пионеры Башкортостана».
Мероприятие состоится в фойе большого зала Администрации Уфы (пр. Октября, 120, 2 эт.). Дополнительная информация по телефону: 8961-044-45-35 (Прокофьев Алексей).