г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Определены финалисты конкурса по формированию Молодежной общественной палаты

Главная Молодежная общественная палата Новости Определены финалисты конкурса по формированию Молодежной общественной палаты

Определены участники третьего этапа конкурса по формированию Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы. С их списком можно ознакомиться на официальном сайте Палаты.
Финалисты в количестве 34 человек были отобраны по итогам второго этапа конкурса, состоявшегося 19 октября в форме собеседования. В процессе общения с конкурсной комиссией кандидаты в молодежный парламент представили свои социальные проекты, нацеленные на изменение жизни в городе к лучшему. Одни из этих проектов нацелены на поддержку инвалидов и малообеспеченных семей, другие – на развитие экстремальных видов спорта в Уфе. Есть проекты по оказанию юридической помощи населению, по очистке ливневых стоков, по поддержке системы ипотечного кредитования для трудящейся молодежи, по созданию клубов изучения английского языка.
Финал конкурса состоится 24 октября в клубе «Правда» и будет проводиться в виде интеллектуальных игр. Кроме того, на результаты выборов повлияют итоги интернет-голосования за участников финала, которое проводится на сайте Палаты с 22 по 28 октября.
Итоги выборов в Молодежную общественную палату будут подведены 29 октября



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA