г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежная палата разработала проект Аллеи звезд

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежная палата разработала проект Аллеи звезд
В Уфе планируется создание Аллеи звезд. Разработали проект члены Молодежной палаты при Совете городского округа город Уфа Руслан Шарифуллин и Айгюль Теляшева.
- Благодаря нашему проекту, уфимцы и гости города смогут наглядно убедиться в том, сколько интересных обществу, прославленных людей могут назвать наш город своей родиной. Появление Аллеи звезд в Уфе станет очередным подтверждением того, что городские власти с большим вниманием и интересом относятся к инициативам молодежи, - комментируют инициаторы проекта.
Ключевой особенностью уфимской звездной аллеи будет то, что выдающихся личностей, чьи звезды «засияют» в центре города, определят сами жители Уфы путем голосования на официальном сайте аллеи.
Концепция и ряд оригинальных архитектурных решений по расположению звезд уже разрабатывается студентами архитектурно-строительного факультета Уфимского государственного нефтяного технического университета Региной Халиуллиной и Эльвиной Галямутдиновой и будут в дальнейшем рассмотрены городскими властями.
На фото представлен один из вариантов расположения Аллеи. Все предложения по дизайну звезды и месту, где «засияют» уфимкие звезды, можно отправить по электронной почте: ufaprojekt@gmail.com 




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA