г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежь Уфы устроила праздник для детей

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежь Уфы устроила праздник для детей
В Международный день защиты детей Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа и общественная организация «Пионеры Башкортостана» организовали развлекательно-познавательный праздник на площади им. С. Юлаева в рамках одного из самых ярких мероприятий Кировского района «Мы дети одной планеты».
Все гости праздника стали участниками интересной игры, а пионеры показали ребятам, как танцевать пионерский степ. Это простой и веселый командный танец, направленный на сплочение и формирование позитивного настроя всех его участников. В конце праздника дети получили призы и сладкие подарки от партнеров мероприятия: «Башторгсервис» и «Заповедный родник».
- Задачей, с которой в Международный день защиты детей справилась наша Молодежная палата, была поддержка инициатив «Пионеров Башкортостана». Взаимодействие с МОП поможет пионерам почувствовать опору в лице старших товарищей и определить новую ветвь развития двух организаций, что позволит нам идти от малого к глобальному, - прокомментировал член Молодежной палаты Уфы, председатель детской организации «Пионеры Башкортостана» Алексей Прокофьев.
Следующим этапом взаимодействия Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы и общественной организации «Пионеры Башкортостана» станет масштабный круглый стол на тему «О взаимодействии детских и молодежных общественных организаций, Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан и Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан», который состоится 5 июня в здании Администрации Уфы. 




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA