Молодежная палата Уфы научила детей пионерскому степу

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежная палата Уфы научила детей пионерскому степу
Молодежная палата Уфы научила детей пионерскому степу
В Международный день защиты детей Молодежная общественная палата при городском Совете Уфы и общественная организация «Пионеры Башкортостана» организовали развлекательно-познавательную площадку на площади им. С. Юлаева в рамках одного из самых ярких мероприятий Кировского района «Мы дети одной планеты».
Все гости праздника стали участниками интересной игры, а «Пионеры Башкортостана» показали ребятам азы «пионерского степа» - простого и веселого командного танца, направленного на сплочение команды и формирование позитивного настроя участников.
- Задачей, с которой в Международный день защиты детей справилась наша Молодежная палата, была поддержка инициатив «Пионеров Башкортостана». Взаимодействие с МОП позволит пионерам почувствовать опору в лице старших товарищей и определить новую ветвь развития двух организаций, - прокомментировал заместитель председателя Молодежной палаты Уфы, председатель уфимской городской детской организации «Пионеры Башкортостана» Алексей Прокофьев.