г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежная палата провела для детей экскурсию по ипподрому

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежная палата провела для детей экскурсию по ипподрому
Молодежная палата провела для детей экскурсию по ипподрому
В Уфе прошла благотворительная акция для детей из малоимущих семей и из Михайловского детского дома. Акцию провело первичное отделение партии «Единая Россия» «Актуальное» Ленинского района Уфы при поддержке Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы и Башкортостанского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Для детей была организована обзорная экскурсия по ипподрому «Акбузат». Дети побывали в музее ипподрома, в конюшне, посмотрели, как работает кузнец, и покормили лошадей. Также было организовано катание на лошадях. После этого детей ждали обед ресторане «Москва» и развлекательная программа с танцами и клоунами.
- Мы уже не первый раз поддерживаем такие мероприятия, - прокомментировал заместитель председателя Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы Алексей Прокофьев. – Приятно видеть, что число тех, кто готов помочь детям, с каждым годом увеличивается. Уверен, эта экскурсия никого не оставила равнодушным. От лица всех членов нашей платы хочу выразить особую благодарность за поддержку мероприятия руководству ипподрома «Акбузат».


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA