С Новым годом!

Дорогие друзья, жители Уфы!
Сегодня нам хочется сказать вам особые слова и, провожая уходящий год, сердечно поблагодарить вас за всё, что мы вместе сделали за этот год.
Всё, что достигнуто, – было бы просто невозможно без вашей постоянной поддержки, без вашего доверия, без вашего прямого участия.
Конечно, не всё удалось сделать. Но мы уверены: путь, выбранный нами – правильный, и он приведёт нас к успеху. У нас всё для этого есть: наша великая история, колоссальные ресурсы, мужество, трудолюбие и интеллектуальный потенциал.
Дорогие друзья! Скоро наступит Новый год. В этом празднике – любовь к близким, тепло домашнего очага, надежда и вера, что всё сложится, что мы будем жить лучше!
Пожелаем друг другу новых успехов и, конечно здоровья и счастья нашим родным и близким, тем, кого ценим и бережём больше всего на свете, кому отдаём наше тепло и с кем хотим быть рядом.
Пусть все самые заветные мечты сбудутся! Счастья вам, дорогие друзья!
С Новым годом!

Молодежная общественная палата при