Молодёжная общественная палата отчиталась о работе в 2014 году

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодёжная общественная палата отчиталась о работе в 2014 году
Молодёжная общественная палата отчиталась о работе в 2014 году
На очередном заседании депутатского корпуса города Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы представила отчёт о деятельности в 2014 году. С отчётом выступил заместитель председателя палаты Алексей Прокофьев.
В минувшем году основная работа Молодёжной общественной палаты была сосредоточена на проведении благотворительных и социальных мероприятий. В их числе акция «День донора», экскурсия для иностранных студентов по Уфе, конкурс эстрадной песни, ряд спортивных и развлекательных мероприятий ко Дню молодёжи, олимпиада для школьников по физике, благотворительная акция в детской больнице №17 и другие мероприятия.
Молодёжная палата также провела в течение года четыре заседания, рассмотрев на них 50 вопросов.
Полный текст отчёта.