г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Состоялось заседание Молодёжной общественной палаты

Главная Молодежная общественная палата Новости Состоялось заседание Молодёжной общественной палаты
Состоялось заседание Молодёжной общественной палаты
Члены Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы провели очередное заседание, на котором подвели итоги первого квартала 2015 года и обсудили план дальнейшей работы. По прошедшим четырём месяцам была отмечена активная работа Молодежной палаты, включившая в себя поддержку благотворительных организаций, проведение спортивных соревнований, встречи с ветеранами.
Одной из ключевых тем обсуждения стало проведение мероприятий к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Так, например, планируется продолжать встречи с ветеранами, в ходе которых молодые люди обсуждают ряд важных вопросов с участниками войны, а также вручают им памятные подарки.
Кроме того, на заседании рассматривались вопросы подготовки ко Дню молодежи. Членами МОП были внесены предложения по реализации различных проектов для молодых жителей Уфы. Это поддержка всероссийского проекта для школьников «Тетрадка дружбы», проведение турнира по джиу-джитсу, открытие новых скейт-парков, организация конкурса патриотической песни – и многое другое. Также планируется проведение встреч с молодежью города для активного обсуждения общественной жизни и поиска новых путей её усовершенствования.


Диана Байтурина.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA