Акция «Свеча Памяти» в СОЛ «Росинка»

Главная Молодежная общественная палата Новости Акция «Свеча Памяти» в СОЛ «Росинка»
Акция «Свеча Памяти» в СОЛ «Росинка»
22 июня председатель Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы Алексей Прокофьев посетил детский спортивно-оздоровительный лагерь «Росинка». Вместе с детьми была проведена акция «Свеча Памяти» в память о начале Великой Отечественной войны. Также в тот день состоялось открытие экологической смены, в которой дети будут заниматься углублённым изучением природы региона.
Алексей Прокофьев пообщался с отдыхающими, рассказал о планах деятельности МОП в столице республики: так обсуждались различные проекты, которые необходимы нашему городу и которые будут поддержаны Молодёжной палатой. И, конечно же, на прощание председатель МОП пожелал ребятам весёлого и полезного отдыха.