Главная Молодежная общественная палата Новости Председатель Молодёжной общественной палаты завершил обучение в Школе российской политики
Председатель Молодёжной общественной палаты при городском Совете Уфы Алексей Прокофьев завершил обучение в Школе российской политики. В Школу 8-го набора он был зачислен слушателем по результатам конкурса. Темой курсов стало социальное предпринимательство.
В ходе обучения Алексей Прокофьев принял участие в IV Межрегиональном кадровом форуме «Повышение эффективности управления человеческим капиталом в новых условиях», прослушал лекции на темы «Блог как инструмент создания персонального бренда», « PR-сопровождение проектов», «Социальное предпринимательство как дополнительный импульс развития экономики муниципальных образований», «Бизнес-планирование в социальной сфере», «12 апостолов современного права».
По итогам предзащиты проекта «Катки здоровья» Алексей Прокофьев получил самые положительные отзывы. Сразу по окончании презентации проектов состоялось торжественное вручение сертификатов об окончании с участием, председателя Госсобрания - Курултая Республики Башкортостан, председателя Наблюдательного совета Школы Константина Толкачёва.

Диана Байтурина