Главная Молодежная общественная палата Новости София Ангели и Денис Салимгареев участвуют в фотопроекте «Я за безопасность дорожного движения».
Представители Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан София Ангели и Денис Салимгареев участвуют в фотопроекте «Я за безопасность дорожного движения».
Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа создана для представительства интересов молодежи в органах местного самоуправления, изучения проблем, содействия в разработке нормативных и правовых актов в области защиты прав и интересов молодежи, подготовки рекомендаций по решению проблем молодежи.
София Ангели и Денис Салимгареев желают Вам творческих побед, ежедневного притока вдохновения и, конечно же, соблюдать правила дорожного движения.

Ссылка на страничку фотопроекта: https://vk.com/wall-139547640_404