г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы приняла участие в субботнике

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы приняла участие в субботнике
Молодёжная общественная палата при городском Совете Уфы приняла участие в субботнике
В рамках Всероссийского экологического субботника, состоялся молодежный интернациональный субботник в Парке им. И. Якутова. Представители Молодежного совета при ГБУ «Дом дружбы народов Республики Башкортостан» и Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан общими силами очистили территорию от мусора.
Всероссийский экологический субботник – это ежегодный проект, инициированный и реализованный Неправительственным экологическим фондом имени В.И. Вернадского. Целью проекта является формирование экологической культуры, практическую помощь окружающей среде силами нынешних и будущих поколений.
–Субботник - это не только уборка того места, в котором ты живешь, субботник это выражение признательности своему городу и людям, которые здесь живут. Еще с детства, мне привили любовь к природе, в связи с этим, стараюсь посещать субботники. Наш город – это наш дом, а в доме у нас всегда должно быть чисто, - говорит София Ангели, представитель Молодежной общественной палаты Горсовета Уфы.
В субботнике принимают участие граждане вне зависимости от профессии, возраста и иных цензов. Чистота окружающего мира - наше общее дело. В течение этого месяца, экологические субботники пройдут во всех уголках нашей страны. В нашем городе субботники продлятся до 13 мая 2017 года.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA