Главная Молодежная общественная палата Новости Депутат Айдар Зубаиров и член Молодёжной общественной палаты Лейла Мохаммад поздравили ветерана Великой Отечественной войны
Депутат Айдар Зубаиров и член Молодёжной общественной палаты Лейла Мохаммад поздравили ветерана  Великой Отечественной войны
3 мая 2017 года депутат городского Совета Уфы Зубаиров Айдар Сабирович, председатель Совета ветеранов Насеник Гульшат Мухаметовна, руководитель местного комитета БРО ВПП «Единая Россия» Октябрьского района города Уфы Зубаирова Альвера Рашитовна и представитель Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы Мохаммад Лейла поздравили ветерана Великой Отечественной войны Валеева Сабита Кашфулловича, с наступающим праздником - Днем победы!
Великая Отечественная война стала тяжелейшим трагическим испытанием для нашей Родины.
«Спасибо, тем кому хватило мужества защищать нашу Родину, не жалея своего здоровья. Бесконечная благодарность ветеранам за стойкость и отвагу, за бессмертный подвиг, за Великую Победу! Ветераны - наша история, наша гордость» - сказал Айдар Сабирович.
«Это общая Победа всех, кто пал и кто победил. Это Победа и тех, кто в тылу ковал оружие, шил одежду, производил продукты питания. Самая главная Победа тех, кто ждал и дождался» - сказала Лейла Валиевна.