Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежная общественная палата поздравила воспитанников Социального приюта с Международным днем защиты детей.
В преддверии празднования Международного дня защиты детей Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан посетила Социальный приют для детей и подростков (г.Уфа, ул. Трамвайная 28/4). Члены палаты организовали развлекательную программу, творческие мастер-классы, провели беседу по профилактике правонарушений и рассказали о секретах личностного и карьерного роста. Душевная атмосфера царила на протяжении всего мероприятия! Завершилась встреча вручением подарков и общим фотографированием на долгую память. «Дети, оставшиеся без попечения родителей, нуждаются в общении, внимании, заботе. Развивающие занятия, мастер-классы, беседы, которые проводились сегодня с детьми, помогут им приобрести полезные навыки, развить важные качества характера и получить хорошие жизненные ориентиры, что очень важно для формирования личности!», - отметил председатель комиссии по вопросам культуры, спорта и информационной политики Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан Айтуган Янбердин. "При всей важности традиционной воспитательной работы, нужно давать детям возможность тесно взаимодействовать с активной молодежью нашего города. Таким образом, мы не только делимся опытом реализации своего потенциала, но и привлекаем внимание подрастающего поколения к общественной жизни Уфы. Члены Палаты с большим удовольствием организовали праздник для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Впредь такие мероприятия мы будем проводить гораздо чаще!", - поделилась Лилия Ахметханова, председатель Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.
1bEplTf1XE0.jpg8wahqbmKncQ.jpg
i9DQpYcadzM.jpg qw__s7Lm4lk.jpg