Главная Молодежная общественная палата Новости Депутат городского Совета Павел Васильев и член молодежной общественной палаты Тимур Зайнуллин провели прием граждан
Депутат городского Совета Павел Васильев и член молодежной общественной палаты Тимур Зайнуллин провели прием граждан 8 июня 2017 года в средней образовательной школе #10 (г. Уфа, ул. Зенцова, 51) депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Павел Васильев провел прием граждан.

Совместно с депутатом города на приёме присутствовал заместитель председателя Молодёжной общественной палаты при Совете ГО город Уфа Республики Башкортостан Тимур Зайнуллин.

Жители города поднимали такие острые вопросы как летний отдых школьников города и организация отдыха частными лагерями, попросили помощи в благоустройстве подъезда к одному из таких частных лагерей. Также житель нагорной части Ленинского района обратился с вопросом о благоустройстве и ремонте дорог в микрорайоне. Все вопросы требуют дальнейшего совместного рассмотрения с городскими службами и администрацией города.

"Такие совместные приёмы помогают лучше узнать актуальные проблемы и чаяния жителей города, это хорошая форма взаимодействия Молодёжной палаты, депутатского корпуса и жителей города" - член Молодёжной общественной палаты Тимур Зайнуллин.