На уфимском ипподроме «Акбузат» 12 июня состоялся конноспортивный праздник.

Главная Молодежная общественная палата Новости На уфимском ипподроме «Акбузат» 12 июня состоялся конноспортивный праздник.
На уфимском ипподроме «Акбузат» 12 июня состоялся конноспортивный праздник. Жителей и гостей столицы ожидали не только традиционные скачки с участием лучших скакунов и жокеев Башкортостана, но и праздничный концерт. На празднике состоялась лотерея с ценными подарками от партнёров мероприятия. Депутат Совета ГО город Уфа РБ Руслан Ринатович Гизатуллин и члены Молодёжной общественной палаты при Совете ГО город Уфа РБ Тимур Зайнуллин и Сергей Дудко поздравили наездников победивших в заездах, вручили дипломы и грамоты. "Сегодня Уфа собрала лучших скакунов и жокеев Республики и соседних регионов. Всех гостей праздника окутала атмосфера спортивного духа соревнований, жители города активно болели за своих любимчиков и фаворитов. Организаторам удалось создать интригу и подобрать очень интересные заезды, в большинстве случаев, исход заезда решался на последних метрах. Конечно такие мероприятия нужно посещать всей семьёй, дети могли познакомиться с этими прекрасными животными поближе и даже покататься на них!" - рассказал о своих впечатлениях Заместитель Молодёжной палаты города Тимур Зайнуллин.
unnamed (3).jpg