Главная Молодежная общественная палата Новости Молодёжная общественная палата при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан и РОО РМИ "Лига молодёжной политики" Республики Башкортостан подписали соглашение о сотрудничестве!
28 июня в рамках Круглого стола на тему: "Актуальные практики социальных инноваций молодёжных организаций" состоялась встреча Молодёжной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан с РОО РМИ "Лига молодёжной политики" Республики Башкортостан. В рамках круглого стола представители организаций поделились имеющимся опытом по внедрению социальных инноваций в своей деятельности.

Важным итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Молодежной общественной палатой при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан и РОО РМИ "Лига молодёжной политики" Республики Башкортостан. Стороны отметили, что это событие откроет перспективы для новых совместных проектов и выразили надежду на плодотворное сотрудничество.

«Палата открыта и готова к сотрудничеству с молодежными организациями для реализации совместных проектов на благо молодежи нашего города, ведь только объединив усилия можно достигнуть гораздо большего результата!», - отметил председатель Молодежной общественной палаты при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан.