Главная Молодежная общественная палата Новости Представитель Молодежной общественной палаты при Совете ГО, г.Уфа, РБ Денис Салимгареев организовал выставку для уфимской фотохудожницы.
Накануне, состоялась выставка фоторабот «10 этюдов моего воображения». Автором проекта выступила молодая и амбициозная фотохудожница Дария Рябчук. В этот вечер, гостям посетившим выставку, удалось расслабиться от дневной суеты и посвятить себя искусству.

- Выставка приурочена ко Дню молодежи, в связи с этим очень хотелось, чтобы каждый смог найти что-то для себя, то, что сможет воодушевить и вдохновить. Дария Рябчук, как представитель молодежи, поделилась своим взглядом на мир через фотографию. Каждая работа – история, прожить которую предлагает нам автор, - рассказывает организатор выставки Денис Салимгареев, представитель Молодежной общественной палаты при Совете ГО, г.Уфа, РБ. - Творчество делает нашу жизнь красочной и осмысленной. В нашем городе много творческих и талантливых людей. Хочется, чтобы мастера созидали во благо, чтобы зарядившись положительными эмоциями, нести эту толику добра в массы. Мне кажется, это самая главная роль искусства – сделать человека счастливым.

Мастерство фотохудожника состоит в сохранение моментов, наполненных эмоциями и мгновениями красоты. Созерцая фото, переносишься в маленький мир, испытывая ту историю, которую нам сообщает автор.

- Для меня, фотоискусство это выражение чувств, своего виденья мира. Сегодня, я смогла рассказать в фотоработах о том настроение, которое у меня было на момент создания этих фотографий, - говорит фотохудожница Дария Рябчук. - Мои фотографии - это возможность рассказать обществу о тех ярких моментах жизни, которые окружают нас. Хочется верить, что сегодняшняя встреча наполнила каждого пришедшего положительными эмоциями и зарядила позитивом. Тогда, мои гости будут чувствовать отлично, а это лучшая награда для меня.