г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежь – сердце Республики!

Молодежь – сердце Республики!

Башкортостан все ближе к своему празднику. Первым встречать главное событие республики выпала честь молодежи. Накануне Life-style центр «Башкирия» гостеприимно встретил гостей городского мероприятия «Молодежь – сердце Республики!»

Десятки молодых сердец стучали в унисон исполнителям песен, которые щедро делились ощущением приближающегося праздника. Мероприятие инициировано Комитетом по делам молодёжи столичной администрации и Центром содействия занятости молодежи Уфы. По аплодисментам и улыбкам молодого поколения уфимцев можно сказать, что праздник удался, а его позитивное настроение пробудет с ребятами до самого Дня Республики.

- Пришли сюда с подругой и не прогадали, было весело. Хочется сказать спасибо организаторам и артистам, - говорит гостья праздника Алена Науширванова.

Поздравительные слова прозвучали от политических и спортивных деятелей. Заместитель главы администрации Уфы Сынтимир Баязитов отметил особое значение молодежи в жизни общества и поздравил с наступающим праздником. Творческие подарки в виде флешмобов присутствующим подарили Ассоциация волонтеров Уфы и Управление Федеральной налоговой службы по РБ, чем вызвали шквал положительных эмоций.

- Сегодня выпала честь проводить праздник для амбициозных, творческих, целеустремленных молодых людей. Замечательное мероприятие, вобрало в себя новые молодежные тенденции и национальные традиции. Рад, что в этот день, вся молодежь города, встречает наступающий праздник нашей Родины, - говорит представители Молодежной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа РБ Айтуган Янбердин. 

Кроме развлечений, на праздничной площадке развернули свою деятельность компании работодателей. Так, молодые люди могли совершить свой первый осознанный шаг в выборе будущей профессии, каждый мог подобрать вакансию по своему интересу.

- Вы не представляете, как радость и гордость может переполнять человека! Мне действительно приятно, что я была не только организатором проекта, но и разделила роль ведущей прекрасного праздника. Такое событие для молодежи проводится уже второй год. Меня радует, что к порогу приближения празднования мы все приходим с новыми результатами. Мероприятие становится все лучше и наши дорогое молодое поколение обзаводится новыми достижениями. Вместе мы расширяем свои границы, открываем новые направления, а в преддверии Дня Республики делимся своими достигнутыми успехами за прошедший год, - говорит председатель Молодежной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа РБ Лилия Ахметханова.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA