г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе развивается волонтерское движение

Главная Молодежная общественная палата Новости В Уфе развивается волонтерское движение
В Уфе развивается волонтерское движение

Член Молодежной палаты города Лейла Мохаммад была отмечена благодарственным письмом за активное участие в развитии добровольческой деятельности.

Согласно Указу президента России Владимира Путина, 5 декабря в нашей стране отмечается День добровольца.

Доброволец – это социально активный человек, энергичный и работоспособный, небезразличный ко всему вокруг, уважающий и принимающий чужие ценности, отличающиеся от его собственных, способный к пониманию и сопереживанию, умеющий творчески мыслить.

В нашем городе активно развивается добровольческое движение. Существует множество организаций, вступив в которые ты можешь реализовать себя как доброволец. В этих организациях проходят тренинги, семинары, игры. На базе Центра содействия занятости молодежи ГО г. Уфа РБ при поддержке Комитета по делам молодёжи Администрации Уфы развивается новое молодежное движение – Ассоциация волонтеров города Уфы, в которую войдут волонтеры городских объединений детских, подростковых и молодежных клубов, волонтерские центры высших и средних специальных учебных заведений, волонтеры общественных молодежных организаций и объединений, а также все активные жители нашего города.

Сегодня в Комитете по делам молодежи Администрации Уфы добровольцам были вручены благодарственные письма за добровольческую деятельность. Член молодежной палаты Лейла Мохаммад тоже была отмечена Благодарственным письмом, за активное участие в развитии добровольческой деятельности на территории городского округа город Уфа РБ.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA