Официальный сайт Молодежной общественной палаты при Совете ГО г. Уфа Республики Башкортостан

Представитель Молодежной общественной палаты г. Уфы принял участие в работе круглого стола в Стерлитамаке 07.12.2017

Представитель Молодежной общественной палаты города Уфы принял участие в работе круглого стола в Стерлитамаке.

5 декабря 2017 года в стенах городского совета г. Стерлитамак состоялся круглый стол на тему: "Обмен опытом между Молодежными советами юга РБ". В мероприятии приняли участие депутат Совета городского округа город Стерлитамак Азат Кускильдин, представители Молодежной общественной палаты Республики Башкортостан, члены молодежных советов при представительных органах муниципальных образований.

Молодежную общественную палату при Совете городского округа город Уфа Республики Башкортостан представлял Сергей Дудко. В ходе обсуждения приоритетных вопросов удалось обменяться практическими наработками в сфере молодежного взаимодействия.

Участники презентовали свои молодежные объединения, рассказали о своей деятельности, успехах и трудностях, с которыми им приходится сталкиваться. Как отметили участники круглого стола, такой обмен опытом всегда полезен, а также играет важную роль в общественной деятельности.