Время новогодних чудес

Сегодня Молодежная общественная палата при Совете ГО г. Уфа РБ совместно с представителями студенческого совета Уфимского государственного нефтяного технического университета организовали новогодний праздник для воспитанников республиканского детского дома № 1 им. Ш. Худайбердина. Для ребят было организовано несколько мастер-классов: игра на гитаре, фейс-арт, для девочек был организован мастер-класс по прическам. Также в рамках встречи проведены спортивные соревнования. Праздник выдался по-настоящему волшебным, с участием Деда Мороза и Снегурочки, которые подарили детям подарки!
Мы ещё раз благодарим всех, кто принял участие в благотворительной акции. Впереди организация детского праздника для детей, проходящих лечение в Республиканской детской клинической больнице.