г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Вперед, в будущее

Вперед, в будущее

С 12 по 16 февраля в стенах Архитектурно-строительного института состоится Студенческий архитектурно-инженерный форум «УГНТУ-70», посвященный 70-летнему юбилею УГНТУ. Проведение форума уже стало традицией Архитектурно-строительного института. В прошлом году «CAIF-2017» объединил сотни активных студентов, преподавателей и профессионалов различных отраслей.

Организаторы форума: дирекция и инициативная студенческая группа Архитектурно-строительного института УГНТУ, Молодежная общественная палата при Совете городского округа город Уфа РБ, Общественный факультет творческого развития и культуры УГНТУ.
В рамках форума все желающие смогут посетить открытые лекции с заслуженными архитекторами и строителями РБ, встретиться с четырехкратным чемпионом Паралимпийских игр, депутатом Госсобрания – Курултая республики Иреком Зариповым, пройти тренинг по ораторскому мастерству Татьяны Джуммы, узнать, что такое BIM-технологии, улучшить свои профессиональные навыки, выполнив все задания Workshop, попробовать свои силы в строительных дебатах, построить самую высокую башню из непривычных строительных материалов, поучаствовать в интеллектуально-развлекательной игре КВИЗ-АСИЗ и многое другое.
    
Кроме того, на площадке форума будут проходить множество социальных акций, победители которых получат призы.

Для участия в форуме нужно зарегистрироваться по ссылке:
https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSe2OEWqzU-xgCuZYi799tfHbGoaPt9Pb0xKXCb08kFSdeKWRg/viewform

По всем вопросам обращаться к заместителю директора АСИ УГНТУ Тимуру Рамазанову по телефону 89177777470.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA