Хабиб Нурмагомедов в Уфе!

В Уфе, чемпион встретился с главой городской Администрации Иреком Ялаловым, после чего, направился на встречу с уфимцами, которые пристально следят за спортивной жизнью чемпиона.

Площадка перед "Гостиным двором" едва вмещала всех желающих посмотреть воочию на своего кумира. Среди толпы присутствующих, было много молодежи, что говорит об интересе спортивных единоборств среди молодого поколения.

В настоящее время, Хабиб Нурмагомедов занимает 8-ю позицию в списке лучших бойцов по версии UFC, а также является примером для увлекающейся спортом молодежи не только в Уфе, но и далеко за ее пределами.

По приглашению организаторов, мероприятие посетил и заместитель председателя Молодежной общественной палаты при Совете ГО г.Уфа РБ Тимур Зайнуллин.