г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Молодежные парламенты России запускают новый мега-проект!

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежные парламенты России запускают новый мега-проект!
Молодежные парламенты России запускают новый мега-проект! Компания «Больше Книг» была основана как социальный проект, призванный повысить интерес молодежи к чтению, познакомить ее с произведениями, составляющими основу человеческой культуры в увлекательной и познавательной форме, не требуя за это денег, позволяя при этом распространять свои авторские произведения и доводить их до широкого круга читателей.

Мы создадим по всей стране интеллект-клубы, где мы будем читать и обсуждать наиболее интересные книги. Мы создадим самую большую бесплатную библиотеку электронных книг. Каждый пользователь проекта может принять участие в его развитии, загрузив на сайт произведения литературы, которые он сочтет интересным для остальных читателей.

Представитель Молодежной общественной палаты при Горсовете Уфы Ильфат Байназаров выступил с предложением создания вкладки «Книги народов Российской Федерации», а также отметил важность создания раздела по языкам народностей Российской Федерации: книги на Башкирском, Татарском и других языках нашей многонациональной страны.

- Вошёл в состав рабочей группы проекта «Больше книг», для меня это честь и ответственность. Верю, что компания «Больше книг» будет дальше развиваться, - говорит Ильфат Байназаров, - Всегда был обеспокоен тем, что современная молодежь очень мало читает. В свою очередь, готов прилагать все усилия для того, чтобы исправить данную ситуацию.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA