Руководящий состав МОП приняли участие в форуме женственности

Главная Молодежная общественная палата Новости Руководящий состав МОП приняли участие в форуме женственности
Руководящий состав МОП приняли участие в форуме женственности

Накануне в Государственном Собрании  Республики Башкортостан прошел VI Всероссийский форум женственности, который традиционно организует Центральное духовное управление мусульман России.
В этом году к организаторам присоединилась Молодежная общественная палата при Государственном Собрании Республики Башкортостан, именно поэтому тематика встречи была обозначена как «Молодежь – взгляд в Будущее». В работе форума в качестве спикеров секций: «Духовно-нравственное воспитание детей и молодежи» и «Женственность: формула успеха» выступили председатель Молодежной общественной палаты Горсовета Ангели София и заместитель председателя – Тимур Зайнуллин. Молодые активисты рассказали о том, как интернет-пространство и социальные сети могут выступить в качестве важного инструмента на пути формирования правильных духовно-нравственных ценностей в молодежной среде.