Молодежная палата Уфы расширяет границы сотрудничества

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежная палата Уфы расширяет границы сотрудничества
Молодежная палата Уфы расширяет границы сотрудничества

Сегодня председатель Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы София Ангели побывала в гостях у коллег в белорусском городе Витебске. На встрече молодежные лидеры рассказали о своей работе, поделились планами на будущее, обсудили возможности обмена и реализации успешных практик. И.о. председателя молодежного парламента г. Витебска Андрей Астахов рассказал о реализуемых проектах для лиц с ограниченными возможностями здоровья. Так, ребята создали социальный салон красоты для лиц с ОВЗ на базе профильного колледжа.

Итогом встречи стало подписание соглашения о сотрудничестве между Молодежными палатами Витебска и Уфы.

– Такие встречи всегда полезны. Молодежным лидерам нужно делиться идеями, обмениваться опытом, обсуждать проблемные вопросы. Мы нашли точки соприкосновения. У Молодежной палаты Витебска есть интересные наработки, которые можно внедрить и в Уфе. Мы, в свою очередь, можем масштабировать наши проекты, – комментирует председатель Молодежной палаты Уфы София Ангели.