Молодежные лидеры Уфы анонсировали новый законотворческий проект!

Главная Молодежная общественная палата Новости Молодежные лидеры Уфы анонсировали новый законотворческий проект!
Молодежные лидеры Уфы анонсировали новый законотворческий проект!

На очередном четырнадцатом общем собрании Молодежной общественной палаты при Совете ГО город Уфа Республики Башкортостан стало известно о запуске проекта "Академия молодого законотворца". По мнению членов Молодежной общественной палаты города Уфы, проект позволит не просто обучить механизму работы и сопровождению своего социально значимого проекта, но и даст возможность участникам в их совместной работе с наставниками пройти все стадии реализации проекта.

Также в повестке дня значились вопросы составления отчетной документации об индивидуальной эффективности члена палаты, о результатах деятельности профильных рабочих групп. Внимания удостоены текущие конкурсы и проекты, реализуемые под эгидой нашей палаты. Дополнительная информация по участию в проекте "Академия молодого законотворца" будет доступна для ознакомления в ближайшее время.