г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Члены Молодежной общественной палаты города Уфа приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто».

Главная Молодежная общественная палата Новости Члены Молодежной общественной палаты города Уфа приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто».
Члены Молодежной общественной палаты города Уфа приняли участие в акции «Никто не забыт, ничто не забыто». В Уфе началась подготовка к празднованию 75-летия победы в Великой Отечественной Войне. Акция «Никто не забыт, ничто не забыто» особенно значимое мероприятие в цикле подготовки к дате, важной для каждого из нас.

Связь поколений проявляется, прежде всего, неравнодушием к вехам истории и будущей жизни. На Сергиевском и Солдатском кладбищах проведена работа по облагораживанию солдатского мемориала и Братской могилы. Память о трагичных годах, об утратах в Великой Отечественной войне - эхом отзывается в дне сегодняшнем. Важно, сохранить в сердцах имена героев, героев которым мы обязаны жизнью.

Участие в акции приняли сотрудники Комитета по делам молодежи Администрации ГО город Уфа, Центра патриотического воспитания молодежи г. Уфы, Центра содействия занятости молодежи г. Уфы, Молодежной общественной палаты г.Уфа, муниципального бюджетного учреждения Комбинат специализированного обслуживания г. Уфы, поискового движения России в Башкортостане, студенты БашГУ поискового отряда «Ватан», волонтеры и неравнодушные уфимцы.

Сохранение истории - наш общий долг!


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA