г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Оглянись, добро совсем рядом!

Оглянись, добро совсем рядом! Накануне состоялась передача "КОРОБКИ СМЕЛОСТИ" маленьким пациентам онкогематологического отделения ГБУЗ РДКБ г. Уфа.

Цель Акции - придать детям, проходящим лечение в отделении онкогематологии Республиканской детской клинической больницы, храбрости, помочь справиться с негативными эмоциями и мыслями во время лечения, переключиться на творчество, поверить в собственные силы и быстрейшее выздоровление.

Общими усилиями было собрано огромное количество подарков для детей: развивающие и логические игрушки для мальчиков и девочек, погремушки, книжки, наборы для творчества, канцтовары, раскраски, альбомы, блокноты и многое другое.

-Это, наверное, самое меньшее, что мы можем сделать для детей и их родителей, которые оказались в такой жизненной ситуации, - говорит член Молодежной общественной палаты Уфы Айтуган Янбердин. -Мы надеемся, что подарили детям хоть чуточку праздничного настроения в преддверии Нового года. Огромное спасибо людям, которые приняли участие в данной акции. А детям хочу пожелать скорейшего выздоровления и чтобы Новый год они встретили дома, в кругу близких и родных!


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA