г. Уфа, Проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Структура

Президиум

Исхаков Адиль Ильдарович

Заместитель председателя

Давлетшина Зарина Зинуровна

Председатель постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям, член рабочей группы по предпринимательству

Налеухин Леонид Викторович

Председатель постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере, член рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города

Салимгареев Денис Игоревич

Председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи, член рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города, член рабочей группы по предпринимательству

Постоянные комиссии

Постоянная комиссия Палаты по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодёжи

Салимгареев Денис Игоревич

Председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи, член рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города, член рабочей группы по предпринимательству

Горохольский Александр Владимирович

Член постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодёжи

Имамгаязова Диана Ильдаровна

Член постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи

Чернова Влада Андреевна

Член постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодёжи

Шарун Вячеслав Александрович

Член постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи, член рабочей группы по образованию, член рабочей группы по предпринимательству

Постоянная комиссия Палаты по реализации мероприятий в социальной сфере

Налеухин Леонид Викторович

Председатель постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере, член рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города

Ахмадуллин Тимербулат Робертович

Член постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере

Валиева Алиса Флюровна

Член постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере

Габитова Айгуль Айдаровна

Член постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере, руководитель рабочей группы по образованию

Рамазанов Тимур Альбертович

Член постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере, руководитель рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города, член рабочей группы по образованию

Харитонова Юлия Сергеевна

Член постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере

Постоянная комиссия Палаты по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям

Давлетшина Зарина Зинуровна

Председатель постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям, член рабочей группы по предпринимательству

Буланцова Анастасия Викторовна

Член постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям

Воронова Анастасия Дмитриевна

Член постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям

Хафизов Азат Азаматович

Член постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям, член рабочей группы по образованию

Янбердин Айтуган Галиевич

Член постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям

Рабочая группа по образованию

Габитова Айгуль Айдаровна

Член постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере, руководитель рабочей группы по образованию

Рамазанов Тимур Альбертович

Член постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере, руководитель рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города, член рабочей группы по образованию

Хафизов Азат Азаматович

Член постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям, член рабочей группы по образованию

Шарун Вячеслав Александрович

Член постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи, член рабочей группы по образованию, член рабочей группы по предпринимательству

Рабочая группа по архитектуре и вопросам благоустройства города

Рамазанов Тимур Альбертович

Член постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере, руководитель рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города, член рабочей группы по образованию

Исхаков Адиль Ильдарович

Заместитель председателя

Налеухин Леонид Викторович

Председатель постоянной комиссии по реализации мероприятий в социальной сфере, член рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города

Салимгареев Денис Игоревич

Председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи, член рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города, член рабочей группы по предпринимательству

Рабочая группа по предпринимательству

Исхаков Адиль Ильдарович

Заместитель председателя

Давлетшина Зарина Зинуровна

Председатель постоянной комиссии по связям с общественностью, внешним и межрегиональным связям, член рабочей группы по предпринимательству

Салимгареев Денис Игоревич

Председатель постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи, член рабочей группы по архитектуре и вопросам благоустройства города, член рабочей группы по предпринимательству

Шарун Вячеслав Александрович

Член постоянной комиссии по нормотворческой деятельности, мониторингу и изучению проблем молодежи, член рабочей группы по образованию, член рабочей группы по предпринимательству
Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA