Новости депутата - Мукаев Рустам Ильдарович

В Горсовете Уфы состоялось награждение, приуроченное ко Дню местного самоуправления

Сегодня в городском Совете Уфы наградили жителей, внесших вклад в развитие города. Мероприятие было приурочено ко Дню местного самоуправления, который праздновался на этой неделе.
Участники Академии молодого законотворца прошли предзащиту проектов

В городском Совете Уфы состоялась встреча финалистов Академии молодого законотворца и экспертов проекта, на которой обсуждались содержательные вопросы законотворческих работ, заявленных участниками.
Депутаты Горсовета Уфы сыграли в благотворительном спектакле

В Башкирском театре оперы и балета состоялась премьера благотворительного спектакля «Женитьба». В постановке участвовали не профессиональные актеры, а руководители, предприниматели и уфимские политики, среди них – депутаты городского Совета Уфы Марат Васимов и Рустам Мукаев.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
 Подведены итоги деятельности Управления земельных и имущественных отношений Администрации Уфы за 2019 год

21 февраля в муниципалитете состоялось совещание, на котором подвели итоги работы Управления земельных и имущественных отношений Администрации Уфы в 2019 году.
Состоялось очередное занятие в Академии молодого законотворца

Накануне в городском Совете Уфы состоялось очередное занятие, которое потребовало от участников Академии внимания, креатива и ораторского мастерства.
Депутаты городского Совета сыграли в благотворительном спектакле

В Башкирском театре оперы и балета состоялась премьера благотворительного спектакля «Ревизор». Роли в нем исполнили известные люди столицы, среди них – депутаты городского Совета Уфы Марат Васимов и Рустам Мукаев.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в акции «Зеленая Башкирия»

5 октября депутаты городского Совета Уфы высадили свыше 30 крупномеров близ бульвара Саид-Галиева.
С уважением к зрелому возрасту

Сегодня, 2 октября 2019 года, депутат городского Совета Уфы Рустам Ильдарович Мукаев организовал чествование ветеранов, приуроченное ко Дню пожилых людей.
8 сентября депутаты Горсовета Уфы проведут свыше 50 приёмов граждан

8 сентября 2019 года депутаты городского Совета Уфы проводят встречи с жителями.
Депутаты поздравляют школьников с новым учебным годом

Сегодня в Уфе отмечают День знаний. Во всех школах города прошли торжественные линейки. Впервые за парты сели 15 тысяч первоклассников. Всего же учебный год начался для 122 тысяч уфимских школьников.
В Горсовете Уфы прошел конкурс законодательных инициатив

Сегодня в стенах Горсовета Уфы прошёл конкурс нормотворческих идей в рамках II Городского молодежного законотворческого форума, который был инициирован Молодёжной общественной палатой при Горсовете Уфы. Молодые законотворцы представляли свои проекты на суд экспертной комиссии и Молодежной общественной палаты.
Более 1000 уфимских школьников узнали о местном самоуправлении от депутатов Горсовета Уфы

Ежегодно, в преддверии Дня местного самоуправления, депутаты Совета ГО г.Уфа РБ проводят открытые уроки для учащихся уфимских школ. Цель открытых уроков – формирование активной гражданской позиции у молодежи, воспитание ответственности за свою малую родину, а также информирование уфимцев о системе власти в нашем городе и в целом в стране.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в расширенном заседании городской Межведомственной комиссии

12 марта в муниципалитете состоялось внеочередное расширенное заседание городской Межведомственной комиссии по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью, которое провел заместитель главы Администрации ГО город Уфа Рустем Газизов.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все