Новости депутата - Зайнуллин Руслан Флюрович

Состоялась защита работ участников Аксаковской премии – 2021

Сегодня в городском Совете состоялась публичная защита работ на соискание Премии имени С.Т. Аксакова. Оценивали участников депутаты Ирина Николаева, Руслан Зайнуллин, Филюс Ишбулатов, представители Министерства культуры республики и консультативной группы, в которую входят представители от образовательных организаций города.
Депутаты Горсовета поздравили ветеранов Уфы с Днем Победы

Накануне Дня Победы депутаты городского Совета традиционно поздравили ветеранов Уфы с великим праздником. Героям Великой Отечественной войны вручены Почетные грамоты города Уфы и нагрудные знаки «За заслуги перед городом».
Депутаты Горсовета приняли участие в акции «Сердечный маршрут здоровья»

Сегодня в Кировском районе Уфы на набережной реки Белой состоялась акция «Сердечный маршрут здоровья». Её цель – профилактика сердечно-сосудистых заболеваний и их осложнений в Год здоровья и активного долголетия в Республике Башкортостан. Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «10 000 шагов к жизни».
«Уфимские ведомости»: На помощь памятникам старины

На помощь памятникам старины Казалось бы, есть исторический объект – бери и реставрируй! В действительности сказать легче, чем сделать. Сама реставрация настолько дорогостоящее мероприятие, что не каждый желающий потянет. При этом инвесторы сталкиваются со множеством подводных камней. Депутат Горсовета, руководитель рабочей группы по вопросам сохранения исторического облика города и привлечения инвестиций в реставрацию памятников архитектуры Руслан Зайнуллин предложил новый механизм - создать единого городского оператора по реставрации памятников старины.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в обсуждении проектов по созданию памятника Минигали Шаймуратову

В эти дни в Уфе проходит один из последних этапов открытого конкурса на лучший проект по созданию памятника национальному герою республики, командиру легендарной 112-й Башкирской (16-й Гвардейской) кавалерийской дивизии, Герою Российской Федерации генерал-майору Минигали Шаймуратову.
Горсовет предложил меры по сохранению объектов культурного наследия

Сегодня на 69-м заседании городского Совета, которое прошло в дистанционном формате, депутаты рассмотрели вопрос о состоянии объектов культурного наследия, находящихся в собственности города Уфы.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Участники Аксаковской премии – 2020 защитили свои работы

Сегодня в городском Совете состоялась публичная защита работ на соискание Премии имени С.Т. Аксакова. Оценивали участников депутаты Ирина Николаева, Анатолий Горячев, Руслан Зайнуллин, Филюс Ишбулатов, заместитель главы Администрации Алина Сулейманова, представители Министерства культуры республики, Мемориального Дома-музея С.Т. Аксакова и приглашенные эксперты.
В Ленинском районе Уфы подвели итоги работы

11 февраля в Государственном концертном зале «Башкортостан» состоялось итоговое совещание Ленинского района с участием главы Администрации Уфы Ульфата Мустафина. В совещании приняли участие первый заместитель председателя Совета Марат Васимов и депутаты Совета по Ленинскому району Уфы Павел Васильев, Руслан Зайнуллин, Артур Хромец.
Журнал "Уфа": Дед Мороз - отличный дед

- Мама, Дед Мороз подарил мне лего, - пятилетний Амир до сих пор под впечатлением от его визита. Многодетные семьи Абдразаковых и Кондровых поздравили Дед Мороз и Снегурочка.  А осуществились детские мечты благодаря депутату Горсовета Руслану Зайнуллину, который пожелал ребятам стать достойными продолжателями своего рода и, конечно, расти здоровыми и счастливыми.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все