Новости депутата - Соснин Александр Аркадиевич

В Уфе прошёл республиканский Форум боевых искусств

В минувшую субботу на площадке спортивного комплекса «Динамо» состоялся республиканский Форум боевых искусств. Главным организатором мероприятия выступил депутат городского Совета Уфы, председатель президиума Союза боевых искусств РБ Александр Соснин.
Депутаты вручили ветеранам памятные монеты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева навестила ветерана Великой Отечественной войны Марка Малядского и вручила ему памятную монету от имени Главы Республики Башкортостан.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан в Кировском районе города

Депутаты городского Совета Уфы Александр Соснин и Юрий Васильев провели прием граждан по личным вопросам. Встреча проходила в местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Кировском районе Уфы.
Депутаты Горсовета посетили соревнования по борьбе корэш

В минувшую субботу депутаты городского Совета Павел Васильев и Александр Соснин приняли участие в мероприятиях, посвященных 85-летию Кировского района города Уфы. Событие состоялось в деревне Локотки.
Депутаты Горсовета Уфы проконтролировали реализацию проекта «Городская среда»

В Кировском районе Уфы продолжается благоустройство дворов и подъездов многоквартирных домов в рамках партийного проекта «Городская среда». С ходом ремонта домов по улице Кувыкина ознакомились депутаты Горсовета Уфы Александр Соснин и Юрий Васильев.
Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Проект Союза боевых искусств под руководством Александра Соснина второй раз подряд стал победителем конкурса президентских грантов

Стали известны результаты первого конкурса президентских грантов 2020 года. От нашей республики было подано 386 проектов некоммерческих организаций. В итогам конкурса больше всего баллов экспертов получили 57 проектов. На их реализацию будет направлено 56,3 млн рублей.
 В Уфе пройдёт Форум боевых искусств

Депутат Горсовета Уфы, член Совета по вопросам развития физической культуры и спорта при Главе Республики Башкортостан Александр Соснин возглавил Оргкомитет по проведению «Республиканского Форума Боевых Искусств», посвященного празднованию Дня защитника Отечества.
Депутат Александр Соснин принял участие в открытии мемориального комплекса

21 февраля 2020 года депутат городского Совета Уфы Александр Соснин принял участие в открытии мемориального комплекса с боевым советским танком Т-64Б в деревне Волково Уфимского района Республики Башкортостан.
НачалоПред. 1 2 3 След. Конец Все