Новости депутата - Соснин Александр Аркадиевич

Депутаты Горсовета участвуют в голосовании по поправкам в Конституцию и в сборе подписей за присвоение Уфе почетного звания «Город трудовой доблести»

Второй день в Уфе работают избирательные участки. Проголосовать можно в любой день до 1 июля включительно с 08.00 до 20.00 часов.
Проект Союза боевых искусств под руководством Александра Соснина второй раз подряд стал победителем конкурса президентских грантов

Стали известны результаты первого конкурса президентских грантов 2020 года. От нашей республики было подано 386 проектов некоммерческих организаций. В итогам конкурса больше всего баллов экспертов получили 57 проектов. На их реализацию будет направлено 56,3 млн рублей.
 В Уфе пройдёт Форум боевых искусств

Депутат Горсовета Уфы, член Совета по вопросам развития физической культуры и спорта при Главе Республики Башкортостан Александр Соснин возглавил Оргкомитет по проведению «Республиканского Форума Боевых Искусств», посвященного празднованию Дня защитника Отечества.
Депутат Александр Соснин принял участие в открытии мемориального комплекса

21 февраля 2020 года депутат городского Совета Уфы Александр Соснин принял участие в открытии мемориального комплекса с боевым советским танком Т-64Б в деревне Волково Уфимского района Республики Башкортостан.
Депутат Александр Соснин вошёл в состав Совета по вопросам физической культуры и спорта при Главе РБ

Радий Хабиров создал Совет по вопросам развития физической культуры и спорта при Главе Республики Башкортостан. Соответствующий Указ подписан 27 января 2020 года.
Победили лучшие из лучших

C 18 по 22 декабря в Уфе прошел «XVI Международный Форум Боевых Искусств».
В Уфе стартовал Международный форум боевых искусств

Депутат Горсовета Уфы, председатель президиума региональной общественной организации «Союз боевых искусств» Александр Соснин организует мультиспортивное мероприятие – XVI Международный форум боевых искусств.
Cборная команда РБ под руководством депутата Горсовета Уфы Александра Соснина завоевала 9 медалей на Чемпионате и Первенстве мира по всестилевому каратэ

C 21 по 25 ноября 2019 года, в Москве в ЛФК «ЦСКА», прошло историческое событие – «Первый чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ (IASKF)».
Уфа приняла II Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств

В столице Башкортостана состоялись II Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств. В борьбу за медали соревнований вступили более 500 спортсменов из 10 стран: Казахстана, Киргизии, Латвии, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Армении, Туркменистана, Белоруссии, России. Еще 13 стран отправили в качестве наблюдателей своих представителей.
Депутат Александр Соснин принял участие в Форуме боевых искусств в Италии

С 30 октября по 3 ноября в Италии прошел крупнейший мировой Форум боевых искусств, в котором участвовали более 5000 спортсменов из 107 стран. В рамках события состоялись VII Объединенный Чемпионат Мира по боевым единоборствам, а также различные фестивальные восточные программы.
Депутат Горсовета Уфы Александр Соснин получил Благодарность Президента РФ

8 октября в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Депутат Горсовета Уфы Александр Соснин поддерживает развитие юношеского спорта

Сборная команда Республики Башкортостан под руководством депутата Совета ГО г. Уфа РБ, Вице-президента Филиала «Российского союза боевых искусств» по РБ Александра Соснина, успешно выступает на «XII Открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств».
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
Проект Союза боевых искусств РБ под руководством депутата Горсовета Уфы выиграл президентский грант

Стали известны результаты первого конкурса Фонда президентских грантов 2019 года. В числе победителей – «Союз боевых искусств» Республики Башкортостан, председателем которого является депутат Горсовета Уфы Александр Соснин, с проектом «XVI Международный Форум Боевых Искусств».
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все