Новости депутата - Соснин Александр Аркадиевич

Cборная команда РБ под руководством депутата Горсовета Уфы Александра Соснина завоевала 9 медалей на Чемпионате и Первенстве мира по всестилевому каратэ

C 21 по 25 ноября 2019 года, в Москве в ЛФК «ЦСКА», прошло историческое событие – «Первый чемпионат и первенство мира по всестилевому каратэ (IASKF)».
Уфа приняла II Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств

В столице Башкортостана состоялись II Открытые Евразийские студенческие игры боевых искусств. В борьбу за медали соревнований вступили более 500 спортсменов из 10 стран: Казахстана, Киргизии, Латвии, Узбекистана, Таджикистана, Азербайджана, Армении, Туркменистана, Белоруссии, России. Еще 13 стран отправили в качестве наблюдателей своих представителей.
Депутат Александр Соснин принял участие в Форуме боевых искусств в Италии

С 30 октября по 3 ноября в Италии прошел крупнейший мировой Форум боевых искусств, в котором участвовали более 5000 спортсменов из 107 стран. В рамках события состоялись VII Объединенный Чемпионат Мира по боевым единоборствам, а также различные фестивальные восточные программы.
Депутат Горсовета Уфы Александр Соснин получил Благодарность Президента РФ

8 октября в Уфе Глава Башкортостана Радий Хабиров вручил государственные награды Российской Федерации и Республики Башкортостан.
Депутат Горсовета Уфы Александр Соснин поддерживает развитие юношеского спорта

Сборная команда Республики Башкортостан под руководством депутата Совета ГО г. Уфа РБ, Вице-президента Филиала «Российского союза боевых искусств» по РБ Александра Соснина, успешно выступает на «XII Открытых всероссийских юношеских играх боевых искусств».
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
Проект Союза боевых искусств РБ под руководством депутата Горсовета Уфы выиграл президентский грант

Стали известны результаты первого конкурса Фонда президентских грантов 2019 года. В числе победителей – «Союз боевых искусств» Республики Башкортостан, председателем которого является депутат Горсовета Уфы Александр Соснин, с проектом «XVI Международный Форум Боевых Искусств».
Депутаты городского Совета возложили цветы к Монументу Дружбы и памятнику Салавату Юлаеву

В Уфе сегодня отмечают сразу три праздника – 445-летие города, 265 лет со дня рождения Салавата Юлаева и День России.
В Уфе прошли II Евразийские игры боевых искусств

С 15 по 20 мая Уфа приняла соревнования грандиозного масштаба – II открытые Евразийские игры боевых искусств.
Состоялось совместное заседание шести постоянных комиссий Совета

Накануне в Горсовете Уфы под руководством первого заместителя председателя Султанова Руслана Закировича состоялось совместное заседание шести постоянных комиссий Совета городского округа города Уфа РБ.
В Уфе состоятся II Евразийские Игры боевых искусств

В Уфе состоится крупное мультиспортивное событие – «II Евразийские Игры боевых искусств». Мероприятие пройдет с 16 по 19 мая на стадионе Динамо и в спорткомплексе БГМУ. Организатором которого выступает, в том числе, депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, вице-президент филиала Российского союза боевых искусств по Республике Башкортостан   Соснин Александр Аркадиевич.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы – ветеранам Великой Отечественной Войны

В преддверии празднования 74-й годовщины Победы в Великой Отечественной Войне депутаты Совета городского округа город Уфа РБ поздравляют ветеранов по своим округам, вручают Почетную грамоту городского округа г. Уфа РБ и нагрудный знак «За заслуги перед городом».
Депутат Горсовета Уфы получил награду в Государственном Кремлевском Дворце

В минувшую среду в Государственном Кремлевском Дворце прошла XIII ежегодная Церемония вручения Национальной премии в области боевых искусств «Золотой пояс».
Депутат Горсовета Уфы принял участие в проекте "Спорт доступен каждому"

В Уфе в рамках реализации проекта «Спорт доступен каждому» наградили спортсменов с ограниченными возможностями здоровья. Ребятам вручили сертификаты на приобретение спортивного инвентаря, необходимого для тренировок.
Александр Соснин: "Уфа достойно примет вторые Евразийские игры боевых искусств"

В рамках подготовки в спорткомплексе "Приозерный" прошли чемпионат и первенство Башкортостана по всестилевому каратэ, а также республиканский турнир по комбат самообороне.
В Уфе прошел межрегиональный форум боевых искусств

С 16 по 17 февраля в Уфе прошел межрегиональный форум боевых искусств.
В Уфе пройдут чемпионат и первенство Башкортостана по всестилевому каратэ

Ожидается участие около 700 спортсменов из Республики Башкортостан и соседних регионов РФ.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все