Новости депутата - Зинатуллин Руслан Рафаилович

Депутаты городского Совета поздравили школьников с началом учебного года

В День знаний депутаты городского Совета Уфы по традиции поздравили школьников с началом нового учебного года. Торжественные линейки в школах Демского района Уфы посетил первый заместитель председателя городского Совета Марат Васимов.
Руслан Зинатуллин встретился с жителями Шакши

Депутат городского Совета Уфы Руслан Зинатуллин провёл выездную встречу с жителями улицы Мечетлинской в микрорайоне Шакша.
Руслан Зинатуллин провёл встречу с жителями Калининского района

Депутат городского Совета Уфы Руслан Зинатуллин провёл выездную встречу с жителями дома № 163 по улице Интернациональная, которые ранее обратились к нему в рамках приёма граждан.
Депутаты Горсовета Марат Васимов и Андрей Борисов в составе уфимской делегации посетили гвардейский корвет «Сообразительный»

На текущей неделе депутаты городского Совета Уфы Марат Васимов и Андрей Борисов в составе делегации муниципалитета, которую возглавил глава Администрации Уфы Сергей Греков, посетили город Балтийск Калининградской области.
Руслан Зинатуллин провёл приём граждан

Накануне депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провёл очередной приём граждан, который состоялся в Генеральном представительстве по Республике Башкортостан общественно-политической газеты «Президент».
Руслан Зинатуллин принял участие в сходе граждан поселка Базилевка

Накануне депутат городского Совета Руслан Зинатуллин принял участие в сходе граждан поселка Базилевка Калининского района Уфы. Ключевой вопрос встречи – водоснабжение населенного пункта.
Руслан Зинатуллин провел прием граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы Руслан Зинатуллин провел прием граждан в общественной приемной партии «Единая Россия» в Калининском районе Уфы.
Депутаты Горсовета поздравили ветеранов Уфы с Днем Победы

Накануне Дня Победы депутаты городского Совета традиционно поздравили ветеранов Уфы с великим праздником. Героям Великой Отечественной войны вручены Почетные грамоты города Уфы и нагрудные знаки «За заслуги перед городом».
Руслан Зинатуллин встретился с жителями

Депутат городского Совета Уфы Руслан Зинатуллин провел встречу с жителями дома № 9 по улице Пекинской, которых волнует вопрос капитального ремонта. В частности, речь шла о ремонте лестничных клеток.
Руслан Зинатуллин провел выездной прием граждан

Депутат Горсовета Уфы Руслан Зинатуллин провел выездной прием с жителями дома № 4 по улице Свободы. Граждане были обеспокоены состоянием подъездов и общедомовой электропроводки. На встрече также присутствовали представители районной Администрации и УЖХ Калининского района.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все