Новости депутата - Марач Иосиф Михайлович

Депутаты Горсовета Уфы награждены почетными знаками Общероссийского Конгресса муниципальных образований

Председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов, а также депутаты городского Совета Уфы Андрей Борисов и Иосиф Марач награждены почетными знаками Общероссийского Конгресса муниципальных образований за заслуги в развитии местного самоуправления в Российской Федерации.
Уфимские воспитанники центров семейного воспитания посетили экскурсии в историческом парке «Россия – Моя история»

С 6 по 8 октября 2020 года для воспитанников центров содействия семейному воспитанию г. Уфы и Семейного центра «Вместе» были организованы экскурсии в исторический парк «Россия – Моя история».
Иосиф Марач избран председателем Попечительского совета Федерации шахмат Республики Башкортостан

Сегодня депутат городского Совета Уфы Иосиф Марач был избран председателем Попечительского совета Федерации шахмат Республики Башкортостан.
В Орджоникидзевском районе Уфы открылся новый частный детский сад

Сегодня состоялось открытие частного детского сада «Умничка», который расположен на первом этаже в многоквартирном доме по улице Пекинская, 27 Орджоникидзевского района города. Мероприятие прошло с соблюдением норм санитарной безопасности.
Депутаты Горсовета Уфы в период пандемии продолжают оказывать благотворительную помощь

Депутат Иосиф Марач и помощник первого заместителя председателя городского Совета Уфы Юрий Киселев оказали поддержку воспитанникам Социального приюта для детей и подростков ГО г. Уфа.
В муниципалитете наградили депутатов Совета городского округа город Уфа за успешное проведение 53 летних Международных детских игр

16 октября в муниципалитете в рамках 46-го заседания городского Совета состоялось торжественное награждение депутатов Совета городского округа город Уфа по итогам организации и проведения в Уфе 53 летних Международных детских игр.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в акции «Зеленая Башкирия»

5 октября депутаты городского Совета Уфы высадили свыше 30 крупномеров близ бульвара Саид-Галиева.
В столице открыли Музей истории города Уфы

В столице появился еще один культурный объект – сегодня открыли Музей истории города Уфы. Он расположился в доме № 72 по улице Ленина.
Соискатели Аксаковской премии защитили свои работы

Сегодня в городском Совете кандидаты на соискание Премии имени С.Т. Аксакова защитили свои проекты. Оценивали участников депутаты Горсовета и приглашенные эксперты. Конкурсанты представили научно-исследовательские, проектные, творческие работы, посвященные наследию Сергея Аксакова. Всего в для участия в конкурсе были поданы 24 работы.
Депутат Айдар Зубаиров: «Нужно создать такие условия, чтобы предпринимателям было выгодно вести прозрачный бизнес»

В городском Совете состоялось заседание рабочей группы по развитию малого и среднего предпринимательства в Уфе под руководством депутата Айдара Зубаирова. В его работе участвовали депутаты Павел Василье, Иосиф Марач и советник главы Администрации Уфы по вопросам предпринимательства, туризма и взаимодействия с городами Руслан Кинзикеев, председатель БРО «Опора России» Ляйсан Николаева, исполнительный директор БРО ООО «Деловая Россия» Альберт Гарипов.
НачалоПред. 1 2 След. Конец Все