Новости депутата - Васильев Павел Юрьевич

Депутаты вручили ветеранам памятные монеты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева навестила ветерана Великой Отечественной войны Марка Малядского и вручила ему памятную монету от имени Главы Республики Башкортостан.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в торжественном мероприятии, приуроченном ко Дню учителя

Сегодня в малом зале ГКЗ «Башкортостан» состоялось торжественное мероприятие, приуроченное к празднованию Дня учителя.
Депутаты поздравили пенсионеров с Международным днём пожилых людей

Депутат городского Совета Уфы Марат Васимов и заместитель главы Администрации Демского района Людмила Моторина поздравили Демский районный Совет ветеранов с Международным днем пожилых людей.
В Уфе прошла профилактическая акция «Кардиокросс»

Накануне в спортивном комплексе «Динамо» состоялась профилактическая акция «Кардиокросс», посвященная Всемирному дню сердца.
Депутаты Горсовета посадили деревья в Кировском районе Уфы

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к акции «Зеленая Башкирия», которая в эти дни проходит в республике. Во всех городах и районах неравнодушные жители, школьники, студенты, трудовые коллективы и сотрудники органов власти принимают участие в посадке деревьев.
В городском Совете подвели итоги публичных слушаний по проекту отчёта об исполнении бюджета Уфы за 2019 год

Сегодня в Горсовете Уфы под руководством председателя постоянной комиссии Совета по бюджету, финансам и налогам Павла Васильева состоялось заседание комиссии по проведению публичных слушаний.
Депутаты Горсовета посетили соревнования по борьбе корэш

В минувшую субботу депутаты городского Совета Павел Васильев и Александр Соснин приняли участие в мероприятиях, посвященных 85-летию Кировского района города Уфы. Событие состоялось в деревне Локотки.
В Уфе открыли памятник учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны

Накануне на территории молодежного центра «Эврика» Ленинского района Уфы состоялось торжественное открытие памятника учителям и учащимся школы № 12, погибшим в годы Великой Отечественной войны.
Депутаты Горсовета Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года

Традиционно в День знаний депутаты городского Совет Уфы поздравили школьников с началом нового учебного года. Так, председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутат Андрей Борисов посетили торжественную линейку в школе № 108 Советского района города.
#МыПомнимСвоюИсторию. Павел Васильев

В Горсовете Уфы продолжается акция «Мы помним свою историю». В рамках проекта депутаты делятся своими историями, связанными с событиями Великой Отечественной войны.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в акции «Зеленая Башкирия»

25 апреля в Уфе состоялась экологическая акция «Зеленая Башкирия», в ходе которой в каждом районе города были посажены липы, березы, рябины и другие виды деревьев. Участие в мероприятии приняли и депутаты городского Совета Уфы.
В Уфе продолжается реализация проекта «Защитник Отечества»

Сегодня в рамках реализации проекта партии «Единая Россия» «Защитник Отечества» в боевом тире «Аркада» состоялся открытый урок для учащихся школы №45 Кировского района Уфы.
Депутат Горсовета Уфы Павел Васильев провел для школьников профориентационную экскурсию

Сегодня на базе индустриального парка «ПромЦентр» для учащихся школы №45 прошла производственная экскурсия. Организатором мероприятия выступил депутат Горсовета Уфы Павел Васильев.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все