Новости депутата - Сафиуллин Тагир Наилевич

В городском Совете состоялось собрание фракции партии «Единая Россия»

Сегодня в городском Совете Уфы состоялось собрание фракции партии «Единая Россия». Ключевой темой повестки стало обсуждение модернизации деятельности партии в рамках стартовавшей в республике внутрипартийной дискуссии «Обновление 2.0» и выработка конкретных решений, которые в дальнейшем воплотятся в жизнь.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в акции «Зеленая Башкирия»

5 октября депутаты городского Совета Уфы высадили свыше 30 крупномеров близ бульвара Саид-Галиева.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
В Горсовете Уфы прошло заседание постоянной комиссии по ЖКХ и экологии

В минувшую пятницу под руководством Кинзикеева Руслана Усмановича прошло заседание постоянной комиссии Совета ГО г. Уфа РБ по ЖКХ и экологии. На повестке заседания – ход исполнения муниципальной программы «Развитие жилищно-коммунального хозяйства и улучшение экологической обстановки в городском округе город Уфа Республики Башкортостан».
Подведены итоги общественных обсуждений

Сегодня состоялось заседание межведомственной комиссии по проведению общественных обсуждений в сфере градостроительной деятельности городского округа город Уфа. Заседание прошло под руководством депутата Горсовета Филюса Ишбулатова и с участием депутатов Андрея Борисова, Руслана Зинатуллина и Тагира Сафиуллина.
В Уфе состоялось шествие Бессмертного полка

9 мая 2019 года в Уфе состоялось шествие Бессмертного полка, в котором приняли участие руководство республики, депутаты городского Совета Уфы и десятки тысяч уфимцев.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в возложении цветов к Вечному огню

Сегодня, 9 мая 2019 года, в парке Победы состоялось торжественное возложение цветов к Вечному огню, памятнику Героям Советского Союза Александру Матросову и Минигали Губайдуллину, на могилу дважды Героя Советского Союза Мусы Гареева.  Торжественная церемония посвящена 74-й годовщине Победы Советского Союза над фашистской Германией в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Депутаты Горсовета Уфы посадили липы и рябины в парке Якутова

Сегодня, 27 апреля 2019 года, в уфимском парке имени Ивана Якутова состоялся депутатский экологический субботник.
Танзиля Нигматуллина: «Благоустроенный двор – благоустроенное общество»

20 марта в Башкирском институте социальных технологий проведен Международный круглый стол «Зеленая инфраструктура территорий: вчера – сегодня - завтра»
НачалоПред. 1 След. | Конец Все