Новости депутата - Смирнов Юрий Всеволодович

В Горсовете состоялось совместное заседание трех комиссий

Накануне в городском Совете Уфы под председательством Павла Васильева и Юрия Смирнова состоялось совместное заседание комиссий по бюджету, финансам и налогам, по земельным и имущественным отношениям, по инвестициям, предпринимательству и потребительскому рынку. В заседании также участвовали заместители главы Администрации Уфы Гульнара Валиева, Евгений Чебаков, начальник Главного управления архитектуры Олег Байдин, начальник Управления земельно-имущественных отношений Ирина Кириллова. Заседание прошло в онлайн-формате.
Депутаты Горсовета Уфы вручили награды волонтерам Демского района

10 октября в парке культуры и отдыха «Демский» в рамках праздничного мероприятия «Ты в сердце моём, Башкортостан», посвященного Дню Республики, были вручены награды волонтерам за оказание помощи нуждающимся во время пандемии коронавирусной инфекции.
Депутаты вручили ветеранам памятные монеты к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева навестила ветерана Великой Отечественной войны Марка Малядского и вручила ему памятную монету от имени Главы Республики Башкортостан.
В Демском районе продолжают бесплатно вручать мобильные телефоны ветеранам Великой Отечественной войны

Сегодня, 23 июня, депутаты Совета ГО г. Уфа Марат Васимов и Юрий Смирнов вручили ветеранам Великой Отечественной войны мобильные телефоны с безлимитной сотовой связью, чтобы ветераны всегда быть на связи с родственниками, волонтерами, социальными службами и медицинскими учреждениями. Проект реализуется совместно с представителями партии «Единая Россия» и Всероссийским общественным движением «Волонтеры Победы».
Депутаты Горсовета Уфы поздравили женщин с Международным женским днем

5 марта сразу в нескольких районах города состоялись праздничнее концерты, посвященные Международному женскому дню.
 Подведены итоги деятельности Управления земельных и имущественных отношений Администрации Уфы за 2019 год

21 февраля в муниципалитете состоялось совещание, на котором подвели итоги работы Управления земельных и имущественных отношений Администрации Уфы в 2019 году.
В городском Совете Уфы наградили отличившихся горожан

Сегодня, 9 октября 2019 года, в Горсовете Уфы состоялось награждение юбилейными медалями «100 лет образования Республики Башкортостан», наградами Совета ГО г. Уфа и городского округа.
Депутаты Горсовета Уфы участвовали в акции «Зеленая Башкирия»

5 октября депутаты городского Совета Уфы высадили свыше 30 крупномеров близ бульвара Саид-Галиева.
Депутаты Горсовета поздравили пенсионеров Демского района с Днём пожилых людей

30 сентября во Дворце творчества «Орион» состоялась праздничное мероприятие, посвященное Международному Дню пожилых людей. Еще за долго до начала концерта, в зале стали собираться виновники торжества. В фойе дворца царила особая атмосфера – теплые встречи, оживленные беседы, и вот он полный зал благодарных зрителей.
Депутаты проконтролировали строительство социальных объектов в Дёме

Депутат Государственного Собрания – Курултая РБ Владимир Яковлев, депутаты Совета городского округа город Уфа Марат Васимов и Юрий Смирнов провели мониторинг объектов в рамках реализации национальных проектов на территории Дёмского района.
8 сентября депутаты Горсовета Уфы проведут свыше 50 приёмов граждан

8 сентября 2019 года депутаты городского Совета Уфы проводят встречи с жителями.
Внимание! Приём граждан

Депутаты, члены фракции Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Совете ГО г. Уфа РБ проведут приёмы граждан.
НачалоПред. 1 След. | Конец Все