20 ноября состоится 47-е заседание городского Совета

В повестке дня – назначение даты публичных слушаний по проекту городского бюджета на 2020 год и плановый период 2021 и 2020 годов, внесение изменений в решения Совета о местных налогах, о социальной поддержке обучающихся по предоставлению питания в школах города, а также подведение итогов реализации проектов развития общественной инфраструктуры, основанных на местных инициативах, в 2019 году и другие вопросы.
Марат Васимов принял участие в открытии новой ясельной группы

В детском саду № 183 радостное событие – здесь открылась новая ясельная группа. В мероприятии приняли участие депутат Горсовета Уфы Марат Васимов, заместитель главы Администрации Дёмского района Людмила Моторина, педагоги, воспитанники детского сада и их родители.
С днем рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, заместителя председателя постоянной комиссии по ЖКХ и экологии Тагира Сафиуллина.
В Горсовете Уфы состоялось заседание шести постоянных комиссий

В городском Совете Уфы продолжаются заседания постоянных комиссий в преддверии 47-го заседания Совета. Сегодня под руководством депутата Васильева Павла Юрьевича члены шести постоянных комиссий обсудили ряд вопросов.
Депутат Айдар Зубаиров поздравил ветерана с вековым юбилеем

7 ноября в Уфе ветеран Великой Отечественной войны Борис Ахмедзянов отметил свой вековой юбилей. Поздравить именинника с праздником пришли депутат Горсовета Уфы Айдар Зубаиров, глава Администрации Октябрьского района Уфы Сергей Плотников, родственники, школьники и соседи.
Депутаты городского Совета готовятся к 47-му заседанию

Сегодня в городском Совете под руководством первого заместителя председателя Марата Васимова состоялось заседание пяти постоянных комиссий. Депутаты рассмотрели вопросы, включенные в повестку предстоящего 47-го заседания.
Председатель городского Совета провел прием граждан

Председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов провел прием граждан. Встреча состоялась в общественной приемной Совета. Вопросы, заданные жителями, касались улучшения жилищных условий, приватизации земельных участков, расположенных в природоохранной зоне, работы управляющих компаний, капитального ремонта, создания территориального общественного самоуправления.
С днем рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, заместителя председателя постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Сергея Бубличенко.
С днем рождения!

9 ноября – день рождения легенды башкирского балета, народной артистки Башкортостана и России, Почетного гражданина Уфы Леоноры Куватовой.
Депутат Горсовета помог издать книгу о Федоре Шаляпине

В Уфе состоялась презентация книги «Лучше нет родной земли», посвященная детству и юности Федора Шаляпина.  Она содержит небольшие рассказы и стихотворения о жизни великого артиста.
Депутат Александр Соснин принял участие в Форуме боевых искусств в Италии

С 30 октября по 3 ноября в Италии прошел крупнейший мировой Форум боевых искусств, в котором участвовали более 5000 спортсменов из 107 стран. В рамках события состоялись VII Объединенный Чемпионат Мира по боевым единоборствам, а также различные фестивальные восточные программы.
Депутаты Горсовета посетили Музей истории города Уфы

Сегодня депутаты городского Совета посетили Музей истории города Уфы. Новый культурный объект появился в столице сентябре этого года. В экспозиции представлена история развития Уфы от небольшой крепости до современного мегаполиса. В музейном фонде находится более тысячи экспонатов, а на временном хранении находятся почти 2 000 предметов, посвященных истории Уфы.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все