Депутатов Горсовета Уфы наградили медалями к 100-летию республики

В Октябрьском районе состоялась встреча главы Администрации Октябрьского района Сергея Плотникова с депутатами Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан и Совета городского округа город Уфа. В ходе разговора глава района ознакомил депутатов с итогами социально-экономического развития Октябрьского района Уфы.
Депутаты Горсовета Уфы приняли участие в дискуссии «Обновление 2.0»

Депутаты столичного парламента приняли участие в дискуссии «Обновление 2.0», организованной в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан региональным отделением Партии «Единая Россия».
С днем рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, члена постоянной комиссии по бюджету, финансам и налогам Тимофея Вохмина.
В Уфе прошли публичные слушания по проекту бюджета на 2020 год

Сегодня в большом зале Горсовета Уфы состоялись публичные слушания по проекту городского бюджета на 2020 год и на плановый период 2021 и 2022 годов. Мероприятие прошло под руководством председателя комиссии по проведению публичных слушаний, председателя постоянной комиссии Совета по бюджету, финансам и налогам Павла Васильева. В слушаниях участвовали 326 человек.
5 декабря в Уфе пройдут публичные слушания

5 декабря 2019 года в Администрации ГО г. Уфа РБ (проспект Октября, 120) пройдут публичные слушания по проекту бюджета городского округа город Уфа Республики Башкортостан на 2020 и на плановый период 2021 и 2022 годов.
Валерий Трофимов: «Успехи учеников – это в первую очередь успехи наставников»

Сегодня председатель Горсовета Уфы Валерий Трофимов и депутаты фракции ВПП «Единая Россия» в Горсовете Уфы Марат Васимов, Андрей Борисов, Павел Васильев и Филюс Ишбулатов приняли участие в торжественном мероприятии, посвященном пятилетнему юбилею чемпионата по профессиональному мастерству «Абилимпикс».
Марат Васимов поздравил Башкирский театр драмы со 100-летием

4 декабря состоялся юбилейный вечер, посвященный 100-летию Башкирского государственного академического театра драмы имени Мажита Гафури.
В Горсовете Уфы прошло заседание Президиума

Накануне в Совете ГО г. Уфа РБ под руководством председателя Валерия Трофимова состоялось заседание Президиума. Члены Президиума обсудили 30 вопросов: о присвоении звания «Почётный гражданин города Уфы», о внесении изменений в Положение о контрольно-счетном органе Ревизионная комиссия ГО г. Уфа РБ, о присвоении новых наименований улиц в Уфе, а также об утверждении порядка предоставления компенсационных выплат на приобретение жилья отдельным категориям медицинских работников госучреждений здравоохранения и многие другие .
С днем рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, председателя постоянной комиссии по архитектуре и строительству Руслана Зинатуллина.
Проект «ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ УФЫ – ГОРДОСТЬ СТОЛИЦЫ» занял 1 место в международном конкурсе корпоративных СМИ «МЕДИАЛИДЕР-2019»

В минувшую пятницу в Москве состоялось награждение победителей международного конкурса «МЕДИАЛИДЕР-2019». В номинации «Лучшее видео (фильм) государственной/муниципальной структуры» проект «ПОЧЕТНЫЕ ГРАЖДАНЕ УФЫ – ГОРДОСТЬ СТОЛИЦЫ» занял 1 место.
Депутат Горсовета Уфы Юрий Васильев: «Другие страны заинтересованы в совместном развитии и сотрудничестве»

Подведены итоги официального визита делегации Республики Башкортостан в Австрию под руководством Первого заместителя Премьер-министра Правительства Республики Башкортостан Андрея Назарова. В составе делегации – депутат Совета ГО г. Уфа РБ Юрий Васильев.
Депутаты Горсовета Уфы завершили неделю приема граждан

29 ноября, в рамках недели приёма граждан, приуроченной к 18-летию Всероссийской политической партии «Единая Россия», депутат Горсовета Уфы Хромец Артур Леонидович провел встречу с жителями. Прием граждан проходил совместно с начальником отдела по связям с общественностью и СМИ Администрации Ленинского района Семеновым Андреем Николаевичем.
Борьба с незаконной торговлей продолжается

Сегодня, 29 ноября 2019 года, состоялся очередной рейд по точкам незаконной торговли в Ленинском районе Уфы.
НачалоПред. 1 2 3 4 5 След. Конец Все