27 сентября состоится XIV заседание городского Совета Уфы

В среду в большом зале по адресу: проспект Октября,120 в 10.00 часов пройдет очередное заседание Горсовета Уфы.

На повестке дня планируется обсудить следующие вопросы:
1. Об утверждении Положения о бюджетном процессе в городском округе город Уфа Республики Башкортостан.

2. О внесении изменения в решение Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 26 ноября 2014 года № 37/6 «Об установлении дополнительных оснований признания безнадёжными к взысканию недоимки и задолженности по пеням и штрафам физических лиц по земельному налогу и налогу на имущество физических лиц».

3. О признании утратившим силу решения Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан от 27 апреля 2006 года № 10/23
«О порядке разработки и применения в городском округе город Уфа Республики Башкортостан тарифов на подключение к централизованным системам водоснабжения и водоотведения».

4. О готовности объектов энергетического, жилищно-коммунального хозяйства городского округа город Уфа Республики Башкортостан к работе в зимних условиях 2017-2018 годов.
5. Об отчёте о деятельности Управления гражданской защиты Администрации городского округа город Уфа Республики Башкортостан за 2016 год и первое полугодие 2017 года.

6.О присвоении скверу, расположенному в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан, наименования «Сквер Геодезистов».

7.  О присвоении существующей улице в Кировском районе городского округа город Уфа Республики Башкортостан наименования: Оренбургский тракт.