г. Уфа, Проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты проведут приёмы граждан

Депутаты проведут приёмы граждан Дата приема: 08 Сентября, 2019

В единый день голосования, 8 сентября 2019 года, депутаты Совета ГО г. Уфа РБ проведут встречи с жителями.

Дата        

ФИО депутата

Время

Место

 1

8 сентября

Гордеев

Сергей Леонидович

10.00 – 11.15

г. Уфа, ул. Черниковская, 89, МБОУ СОШ № 75

2

8 сентября

Гордеев

Сергей Леонидович

11.45 – 13.00

г. Уфа, ул. Фурманова, д.39
2 корпус МБОУ Школа № 74

3

8 сентября

Трофимов Валерий Николаевич

Борисов Андрей Евгеньевич

 10.00 – 11.00

г. Уфа, ул. Красноводская,13, МБОУ Школа № 110

4

8 сентября

Трофимов Валерий Николаевич

Борисов Андрей Евгеньевич

11.30 – 12.30

г. Уфа, ул. С. Злобина, 22/2 (ЖЭУ-60)

5

8 сентября

Трофимов Валерий Николаевич

Борисов Андрей Евгеньевич

13.00 – 14.00

г. Уфа, ул. Харьковская, 121, МБОУ «Лицей № 107»

6

8 сентября

Лукьянов

Вадим Владимирович

13.00 – 15.00

г. Уфа, пр. Октября, 23/4, МАОУ «Гимназия № 115»

7

8 сентября

Бубличенко

Сергей Анатольевич

Копысов

 Сергей Алексеевич

10.00 – 11.15

г. Уфа, ул. Т.Янаби,49/4, Лицей № 68

8

8 сентября

Бубличенко

Сергей Анатольевич

Копысов

Сергей Алексеевич

11.30 – 13.00

г. Уфа, ул. Г. Мушникова, 5/2, Башкирская гимназия № 140

9

8 сентября

Зинатуллин

 Руслан Рафаилович

11.00 –12.00

г. Уфа, ул. Гончарова, 5, Гимназия № 105

10

8 сентября

Зинатуллин

 Руслан Рафаилович

12.15 –13.15

г. Уфа, ул. Первомайская, 83а, Гимназия № 111

11

8 сентября

Нигматуллина Танзиля Алтафовна

11.00 – 13.00

г. Уфа, Пр.Октября,74/2 Башкирский институт социальных технологий (филиал) ОУП ВО «АТиСО»

12

8 сентября

Нигматуллина Танзиля Алтафовна

14.00 – 16.00

г. Уфа, Школа № 88, ул. Российская,171/1

  13

8 сентября

Николаева

Ирина Евгеньевна

9.00 –12.00

г. Уфа, ул. Ст. Кувыкина, 96 (ГБУЗ Республиканский кардиологический центр)

14

8 сентября

Сафиуллин

Тагир Наилевич

12.00 – 14.00

г. Уфа, ул. Гончарова, 19, МБОУ Лицей № 52

       15

8 сентября

Васильев

 Юрий Николаевич

Соснин Александр Аркадиевич

13.00 – 15.00

г. Уфа ул. Рабкоров, 8/1, ЖЭУ № 62

16

8 сентября

Васимов

 Марат Васфиевич

10.00 – 11.30

г. Уфа, ул. Правды, 18, Отдел ЗАГС

17

8 сентября

Васимов Марат Васфиевич

12.00 – 13.30

г. Уфа, ул. Таллинская,25, Школа № 104

18

8 сентября

Васимов

Марат Васфиевич

14.00 – 15.30

ул. Левитана, 36/2, МБУ СШОР № 7

19

8 сентября

Васимов

Марат Васфиевич

16.00 – 17.30

г. Уфа, ул. Ухтомского, 33, УТЖТ

20

8 сентября

Васильев

 Павел Юрьевич

10.00 – 11.00

г. Уфа, ул. Тукаева, д.39, МБОУ СОШ № 14

21

8 сентября

Васильев

 Павел Юрьевич

11.00 – 12.00

г. Уфа, ул. Гафури, 103А, Башкирский лицей № 2

22

8 сентября

Васильев

 Павел Юрьевич

12.00 – 13.00

г. Уфа, ул. Пушкина, д.67, Школа № 45

23

8 сентября

Васильев

 Павел Юрьевич

13.00 – 14.00

г. Уфа, ул. Гафури,7 Школа № 35

24

8 сентября

Вохмин

Тимофей Юрьевич

11.00 – 13.00

г.Уфа, А. Королева, 13/1, МАОУ, Школа № 38

25

8 сентября

Вохмин

Тимофей Юрьевич

14.00 – 16.00

г. Уфа, Школа № 130, ул. Ю. Гагарина, 50/3

26

8 сентября

Султанов

Руслан Закирович

11.00 – 13.00

г.Уфа, Ю. Гагарина, 15, Школа № 37

27

8 сентября

Султанов

Руслан Закирович

14.00 – 16.00

г. Уфа, Школа № 127, ул. Ю.Гагарина,26/1

28

8 сентября

Зубаиров

 Айдар Сабирович

11.00 – 13.00

г.Уфа, Сипайловская, 14,  Школа № 29

29

8 сентября

Зубаиров

 Айдар Сабирович

14.00 – 16.00

г. Уфа, Татарская гимназия № 84, ул. Б.Бикбая,31/1

30

8 сентября

Смирнов

Юрий Всеволодович

10.00 – 11.30

г.Уфа, ул. Магистральная, 27/3, подростковый клуб «Мим»

31

8 сентября

Смирнов

 Юрий Всеволодович

12.00 – 13.30

г.Уфа, ул. Магистральная, 20, подростковый клуб «Контакт»

32

8 сентября

Смирнов

Юрий Всеволодович

14.00 – 15.30

г.Уфа, ул. Ухтомского, 29, профессиональный лицей

33

8 сентября

Смирнов

 Юрий Всеволодович

16.00 – 17.30

г.Уфа, ул. Правды, 39/2 детская школа искусств

34

8 сентября

Калмацкий Николай Алексеевич

09.00 – 13.00

г.Уфа, ул. Северодвинская, д. 22, МБОУ «Школа № 109 им. Героя Советского Союза М.И. Абдуллина»

35

8 сентября

Мукаев Рустам Ильдарович

12.00 – 14.00

ГБУЗ РБ Поликлиника № 50 г. Уфы, ул. Комсомольская, 19

36

8 сентября

Мукаев Рустам Ильдарович

14.00 – 16.00

ООО «ЖЭУ-55», ул. Комсомольская, 18/1,

37

8 сентября

Мукаев Рустам Ильдарович

16.00 – 18.00

ФГБОУ ВО «БГАУ» Институт дополнительного профессионального образования, ул. Комсомольская, 14

38

8 сентября

Мукаев Рустам Ильдарович

18.00 – 20.00

МБОУ «Центр образования № 15», ул. Н. Дмитриева, 13/1

39

8  сентября

Носков Андрей Викторович

9.00 – 10.00

Г. Уфа, ул. Д. Донского,87, Школа № 71

40

8 сентября

Ишбулатов Филюс Хамитович

12.00 – 16.00

г. Уфа, ул. 50-летия Октября, 7а, МБОУ «Лицей № 96»

41

8 сентября

Романчева Юлия Николаевна

11.00 – 13.00

г.Уфа, ул. Менделеева, д. 197/1, СОШ № 49

42

8 сентября

Романчева Юлия Николаевна

14.00 – 16.00

г.Уфа, ул. Р. Зорге, д.50, СОШ № 31

43

8 сентября

Кинзикеев Руслан Усманович

10.00 – 11.00

п. Искино, ул. Искинская, 59/2

44

8 сентября

Кинзикеев Руслан Усманович

13.00 – 14.00

г. Уфа, ул. Менделеева, 7/2, Аксаковская гимназия № 11

45

8 сентября

Кинзикеев Руслан Усманович

15.00 – 16.00

г. Уфа, ул. Зои Космодемьянской,38, МБОУ  Школа № 34

46

8 сентября

Родионова Светлана Анваровна

10.00 – 12.00

г. Уфа, ул. Блюхера, 9, МБОУ Школа № 99

47

8 сентября

Зайнуллин Руслан Флюрович

12.15 – 13.15

г. Уфа, ул. Ахметова, 320, МАОУ Лицей № 46

48

8 сентября

Зайнуллин Руслан Флюрович

14.00 – 15.00

г. Уфа, ул. Выгонная, 10 МБУ «Центр образования № 25 с углубленным изучением татарского языка»

   49 8 сентября

Марач Иосиф Михайлович

10.00 – 12.00

МБОУ Школа № 95, ул. Ленина, 127

50

8 сентября

Марач Иосиф Михайлович

13.00 – 15.00

МБОУ Уфимская городская башкирская гимназия № 20 им.Ф.Х.Мустафиной,    ул. Достоевского, 99а

51

8 сентября

Марач Иосиф Михайлович

16.00 – 18.00

Уфимский институт путей сообщения- филиал ФГБОУ ВПО «Самарский государственный университет путей сообщения»,

ул. К. Маркса, 50

Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA