Александр Мельников провёл приём граждан

Главная Новости Александр Мельников провёл приём граждан
Александр Мельников провёл приём граждан

Накануне депутат городского Совета Уфы по избирательному округу № 11 Александр Мельников провёл приём граждан Октябрьского района в дистанционном формате.

Обращения граждан касались незаконной и опасной перепланировки квартиры, шума после 23.00 часов, а также поступили просьбы о содействии в капитальном ремонте крыши и фасада дома. Кроме того, одна из жительниц пенсионного возраста обратилась с просьбой привлечь волонтеров для помощи в ремонте напольного покрытия квартиры.

– Все обратившиеся с пониманием относились к принятым ограничительным мерам и рассказали по телефону о том, что их волнует. Несмотря на ограничения постараемся предпринять всё необходимое для решения проблем горожан, – сказал Александр Мельников.

Все обращения взяты депутатом в работу. Будут направлены запросы в соответствующие ведомства, жители получат ответы в установленные законом сроки.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Мельникова А.Г.