г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Лига приёмов

Главная Новости Лига приёмов
Лига приёмов

Депутаты уфимского городского Совета на постоянной основе проводят приемы с избирателями. 28 февраля и 1 марта они встретились с жителями Кировского, Ленинского и Советского районов.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции ЛДПР Вероника Ананьева провела прием в общественной приемной партии.

– Обратилась уфимка с вопросами нехватки специалистов в одной из детских поликлиник столицы, длительного ожидания записи на прием к врачу, а также качества оказания услуг управляющей организацией и стоимости платы за предоставляемые услуги ЖКХ. Обращение приняла в работу, – сказала Вероника Валерьевна.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Андрей Борисов провел прием граждан в Центре досуга детей и подростков «Тамыр».

– На прием пришли 5 человек. Поднимались вопросы работы обслуживающей организации, в том числе, уборки снега на придомовой территории, начислений за общедомовые нужды и другие, – сообщил Андрей Евгеньевич и добавил, что все обращения взял на контроль.

Депутат Горсовета Уфы, член фракции «Единая Россия» Валериан Гагин встретился с жителями в ЖЭУ №6.

Тематика обращений граждан традиционно касалась сферы ЖКХ и благоустройства.

Так, в одном из домов по улице Заки Валиди появилась трещина на фасаде, затапливает подъезд.

– Вопросы серьезные. Вместе с руководителем ЖЭУ №6 Валерием Середой взяли их на контроль. Подключим профильные ведомства. Надеюсь, в этом году этот двор и соседние на улице Гафури войдут в республиканскую программу «Башкирские дворики», – отметил Валериан Валентинович.

Отметим, что приемы граждан проходят регулярно. Следите за анонсами на официальном сайте Горсовета Уфы и в группах в соцсетях.

По информации депутатов городского Совета Уфы V созыва В.В. Ананьевой А.Е. Борисова и В.В. Гагина



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA