С Международным женским днём!

Главная Новости С Международным женским днём!
С Международным женским днём!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляю вас с прекрасным весенним праздником – Международным женским днём!

В этот день мы выражаем вам нашу признательность, восхищение и любовь.

Вы – воплощение красоты, обаяния и нежности, символ домашнего тепла, доброты, материнской заботы, наша поддержка, надежный и крепкий тыл, неиссякаемый источник энергии и вдохновения.

Вы не перестаете удивлять нас своим неутомимым трудолюбием и умением преодолевать любые преграды. Экономика и политика, здравоохранение и образование, наука и культура – эти и другие области нашего бытия немыслимы без ваших талантливых рук, без ваших знаний, профессионализма, без сердечной теплоты.

Милые женщины! Пусть каждый день будет окружен вниманием и заботой, а из уст мужчин звучат слова признательности и любви!

Желаю прекрасного солнечного настроения, улыбок, цветов, исполнения всех желаний! С праздником!